Новые рекорды

1063 просмотра

Apple сообщила о рекордном количестве предзаказов на «лучший в мире ноутбук» – новый MacBook Pro

Вице-президент по продуктовому маркетингу Apple Фил Шиллер рассказал о рекордно высоком спросе на новые ноутбуки MacBook Pro. По его словам, количество предварительных заказов на новинки превысило предзаказы на все другие модели MacBook Pro предыдущего поколения.

«С гордостью хотим объявить, что количество предзаказов в нашем онлайн-магазине на новые MacBook Pro оказалось больше, чем на любую другую модель ноутбуков серии Pro до этого. То есть многие, также как и мы, в восторге от новинки», – заявил Шиллер в беседе с журналистами The Independent.


На вопрос журналистов, как Apple относится к критике новой модели MacBook Pro за отсутствие стандартных разъемов и высокую стоимость, топ-менеджер ответил:

«Если честно, меня это немного удивило. Но на самом деле, не должно было. Я еще не видел ни одного отличного продукта Apple, который бы не получил свою порцию критики – и это здорово. Мы делаем рискованные вещи и, конечно, с оглядкой на будущее, на которое мы всегда ориентируемся. Наши клиенты очень увлеченные пользователи и это отлично», – добавил он.

Читайте также: