Новые наушники от Apple

971 просмотр

В наше время набирают популярность беспроводные наушники. Каждая компания пыталась или выпускает такие гаджеты. Даже компания beats, приобретённая Apple, старается поддерживать данную тенденцию. Но к большому сожалению, беспроводные наушники далеки от идеалов. Такие аксессуары имеют ряд недостаток, как короткий срок автономной работы, так и их ненадёжность. Проблемы эти решаемы и кто же если, не “Яблоко” сможет помочь сделать идеальные аксессуары.

Основным моментов в продолжительности батареи является создания чипа bluetooth, который будет потреблять как можно меньше электропитания. Такой чип был изобретен благодаря Passif Semiconductor технологиям, которую Apple приобрела в 2013 году.


Apple уже имеют несколько патентов связанных с беспроводными наушниками, а так же некоторые примеры выпуска Bluetooth-гарнитур для Iphone. Это была провальная попытка, так почему же не попробовать снова?

Новые аксессуары скорее всего поступят на продажу в сентябре, к выпуску нового Iphone. В связи с исчезновением 3.5 миллиметровых аудиоразьёма, новые наушники будут пользоваться довольно большой популярностью.

А как вы относитесь к данной новости, пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.