НОВИНКА! Expose – беспроводная вспышка для iPhone

НОВИНКА! Expose – беспроводная вспышка для iPhone
3558 просмотров

Пожалуй, многим пользователям смартфонов знакома ситуация, когда во время создания фото при недостаточном освещении, снимки получаются некачественными из-за несовершенной вспышки устройства. Особенно сильно страдают из-за этого портреты. Любителей фотографировать на iPhone в такой ситуации отлично сможет выручить вспышка Expose.

Конечно же, можно просто отказаться от использования стандартной вспышки, или же подключить внешнюю. Постоянно носить с собой осветительные приборы, популярные у профессиональных фотографов, в той или иной ситуации может быть просто неосуществимо, да и вряд ли такие устройства могут без проблем синхронизироваться с «яблочными» смартфонами. Именно поэтому более целесообразным будет использование специализированного решения. И как раз таким решением сможет стать устройство Expose.

Фото в трех различных режимах

Австралийская компания под названием Knog на днях выпустила на рынок электроники внешнюю беспроводную вспышку для планшетов и смартфонов от купертиновского IT-гиганта. Синхронизация с iOS-устройствами происходит за счет Bluetooth. Вместе с осветительным прибором, конечно же, предоставляется дополнительное программное обеспечение – приложение, с помощью которого можно регулировать яркость вспышки, а также устанавливать постоянное свечение для правильной видеосъемки. За счет того, что устройство является беспроводным, каждый пользователь сможет держать «яблочный» смартфон или планшет в одной руке, а вспышку в другой. Кроме того из-за небольших размеров, Expose можно установить в любое удобное местно. Для получения различного освещения, разработчики предусмотрели подключение сразу нескольких вспышек к одному iOS-устройству.


Небольшую презентацию можно посмотреть далее:

Аксессуар по размерам является не больше обыкновенного брелока. Expose имеет сразу 9 светодиодов с яркостью в 130 люмен. Если сравнивать с уже установленными вспышками на гаджетах, с помощью новинки можно добиться улучшенной детализации и более природных цветов. Устройство работает на собственной батарее емкостью 180 мАч. Ориентировочно, этого может хватить на 280 снимков или одного часа постоянного свечения. Австралийские разработчики заявляют, что синхронизировать вспышку можно с iPhone 4s, iPad 2 и более поздними версиями устройств от купертиновской корпорации.

Приобрести осветительное устройство Expose можно на официальном интернет-ресурсе производителя Knog. Цена на беспроводную вспышку составляет порядка 60 американских долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: