Немецкий дизайнер скрестил iPhone с домашним телефоном

1138 просмотров

Немецкий дизайнер скрестил iPhone с домашним телефоном

Большинство людей в наши дни обзавелись смартфонами, сегодня они стали стандартным средством связи, а вот домашними телефонами теперь пользуются только заядлые домоседы, да и среди них встречаются исключения. Но, как оказалось, у старой гвардии остались еще поклонники и доказывает это новый концепт немецкого дизайнера.

Художник Эркан Кандар разработал концепт домашнего телефона под названием iPhone Home. Устройство напоминает по дизайну смартфон Apple с дополнительным модулем в верхней части. Именно данный элемент превращает мобильник в домашний радиотелефон. Остальные элементы остались практически без изменений: домашний экран, кнопка Home, пластиковые вставки.


Мы уже привыкли к тому, что домашние телефоны причисляются к вымирающим видам, однако Кандар считает, что у его проекта есть будущее. Хотя на деле такой продукт вряд ли стал бы пользоваться популярностью. Да и назвать эргономичной конструкцию трубки можно едва ли. Визуально перевешивающая верхняя часть выглядит чужеродной. К тому же прижимать такую трубку к уху плечом будет так же неудобно, как и любой другой смартфон.

Что же касается камеры, то она нужна для не видеозвонков, а для съемки фотографий и видео.

Читайте также: