Набор для моддинга позволяет превратить iPhone 5s или iPhone SE в 4-дюймовый iPhone 7.

1371 просмотр

Набор для моддинга позволяет превратить iPhone 5s или iPhone SE в 4-дюймовый iPhone 7.

А прикольно выглядит

Пользователь форума Reddit под ником Igenno нашел способ преобразить любой 4-дюймовый iPhone таким образом, чтобы внешне он напоминал iPhone 7.

Энтузиаст приобрел на AliExpress комплект для превращения iPhone 5, 5s и SE в 4-дюймовый iPhone 7. Набор включает в себя новый корпус и отвертки для разборки гаджета и переноса компонентов в новую оболочку. Наборы для апгрейда доступны на популярных онлайн-магазинах по запросу «iphone 5s housing style 7». Главное – найти вариант действительно хорошего качества.


«Я пользуюсь iPhone 5s в течение двух лет. В свое время вышел iPhone 6 с новым дизайном, который напомнил мне iPhone первого поколения. Я пытался убедить себя, что чем больше экран, тем лучше. Придумывал, что мне будет удобнее читать книги на большом экране и т.д. Тем не менее я так и не перешел на семейство iPhone 6. Когда вышел iPhone SE стало понятно, что 4-дюймовый форм-фактор не уйдет. Недавно я увидел на AliExpress интересный набор по превращению iPhone 5s в iPhone 7 и решил попробовать», – пишет пользователь форума.

«Итого: три отвертки, три часа времени и вот, что мы имеем. Общие впечатления: он классный, качество китайского алюминия впечатляет. Такое ощущение, что они взяли тот же металл, что и сам производитель для iPhone 7. Apple, тебе нужно выпустить 4-дюймовую модель с этим дизайном. Получится очень круто», – добавил Igenno.

Читайте также: