На рынке деревянных аксессуаров для продукции Apple появился новый игрок – Flinders

На рынке деревянных аксессуаров для продукции Apple появился новый игрок – Flinders
8247 просмотров

Наверно каждый знает, что товары, созданные из экологически чистых материалов, не только являются более безопасными для пользователей, но и считаются весьма модными. Особенной популярностью пользуются аксессуары для iOS-устройств. Пользуясь популярностью тренда современности, некоторые мастера решаются на открытия своего производства подобных аксессуаров. И одним из них стала компания из Украины под названием Flinders.

Аксессуары Flinders

Так, в частности производитель предлагает деревянные чехлы для «яблочных» смартфонов и подставки для таких продуктов, как iPad, iPhone и даже MacBook. Конечно же, по заявлениям изготовителя, все изделия созданы полностью ручным трудом. Кроме того отмечается, что в качестве сырья используются только лиственные деревья, обладающие красивой и привлекательной структурой.

Аксессуары Flinders


Каждое изделие имеет весьма элегантный дизайн. При этом мастера не забыли и о практической стороне вопроса. Например, каждая деталь снизу имеет специальную резиновую «подушку», которая обеспечивает максимальную устойчивость электронного устройства, даже на гладких поверхностях.

Аксессуары Flinders

Всего производитель предлагает два основных цвета. Подставки для iPhone рассчитаны на любые смартфоны от Apple. Для MacBook предусмотрены варианты для Air и для Pro моделей. Изделия для планшетов можно использовать, как для iPad, так и для iPad mini.

Аксессуары Flinders

Цена за одно наименование начинается от 500 рублей. Просмотреть ассортимент, всю интересующую информацию, а также осуществить заказ, можно на официальной странице проекта.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: