На Kickstarter успешно состоялся сбор денежных средств на производство оригинального чехла, не позволяющего пользователю выронить свой iPhone

1455 просмотров

Через популярнейший в мире краудфандинг-портал Kickstarter успешно состоялся сбор денежных средств на производство оригинального чехла, не позволяющего пользователю выронить свой iPhone. Разработчиком чехла стал житель города Бруклина Джонатан Маркус которому не посчастливилось разбить свой заключенный в обычный чехол iPhone, вследствие чего он напрочь перестал доверять доступным на рынке аксессуарам. Ничтоже сумняшеся Маркус с огромным энтузиазмом взялся за разработку удобного и практичного чехла Neverdrop, с английского означающего “никогда не падающий”, позволяющего защитить смартфон не после, а перед самим падением, способным предотвратить выскальзывание или падение.

Neverdrop состоит из термопластичного жесткого чехла позволяющего защитить смартфон от повседневных ударов и вмятин, а также закрепленной на нем ленточки крепящейся текстильной застёжкой Velcro, позволяющей прикрепить его к пальцу, причем изменить положение ленточки можно таким образом, чтобы пользователь без особого дискомфорта мог удерживать чехол любым пальцем. Посредством 3D-принтера Маркус напечатал определенное количество рабочих моделей-прототипов для различных моделей “яблочных” смартфонов, включая iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6 и 6 Plus. Стоит отметить, что Neverdrop будет доступен со сменными ремешками разного цвета. Доступные цвета: синий, зеленый, красный, оранжевый и черный.


На данный момент собрано уже $ 6500 из $ 5000 изначально необходимых, причем до конца краудфандинговой компании осталось еще 9 дней. Чехлы достанутся всем пользователям, кто инвестировал в проект более чем $ 20.  По планам разработчика Neverdrop поступит в интернет-магазины аксессуаров для смартфонов уже в будущем месяце.

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: