Многие москвички согласились на интим ради бесплатного iPhone 7

910 просмотров

Многие москвички согласились на интим ради бесплатного iPhone 7

В Сети появилось множество объявлений, предлагающих бесплатно получить iPhone 7 с объемом памяти 32 ГБ. Посты с подобными предложениями были опубликованы в соцсети «ВКонтакте».

Согласно тексту одного объявления, некий пользователь, который якобы находится в Германии и готов привезти абсолютно любой москвичке бесплатный iPhone последней модели на 32 ГБ, но в обмен нужно написать, «что она готова ради него сделать», и объяснить, почему ей нужен гаджет.

«Нахожусь сейчас в Германии. 16 сентября буду закупать iPhone 7. Готов отдать любому человеку из Москвы версию на 32 ГБ, просто напишите, что вы готовы за него сделать и почему он вам нужен. Кто больше заинтересует, напишу в ЛС», – говорится в сообщении.


Через некоторое время под постом стали появляться комментарии жаждущих стать обладательницей iPhone, среди которых есть весьма пикантные предложения, начиная от лёгких намёков на интимную связь и заканчивающихся прямым предложением разного рода ласк.

Судя по количеству комментариев, пользователи «ВКонтакте» бурно реагируют на подобные объявления. И хотя некоторые из девушек оставляют шуточные записи, подозревая о подвохе, некоторые из них на полном серьёзе предлагают «стать рабыней на неделю», «сделать приятно» и «кое-что, о чём в личку».

Наибольшей популярностью такие посты пользуются в развлекательных пабликах «ВКонтакте», где больше всего людей отписываются под подобными записями.

Читайте также: