Microsoft предложила обменять MacBook на Surface Book

MacBook vs Surface
1573 просмотра

Microsoft неоднократно высмеивала MacBook и iPad на своих презентациях и в рекламных видеороликах, продвигая устройства под управлением Windows 10. Теперь в Редмонде решили зайти с другой стороны – софтверный гигант запустил программу trade in для пользователей MacBook и iPad.

Microsoft анонсировала акцию, в рамках которой обладатели MacBook могут получить подарочный сертификат номиналом 550 евро. Его можно будет потратить на покупку первого ноутбука компании Surface Book. Акция проходит в Австрии, Германии, Швейцарии и Великобритании.


Помимо владельцев MacBook в программе могут принять участие обладатели iPad, планшетов Samsung Galaxy Tab и ноутбуков с процессором Intel Core. Кроме того, обмену подлежат и устройства самой Microsoft — любые планшеты Surface, за исключением Surface Pro 4.

Больше всего Microsoft готова заплатить за MacBook — до 550 евро, в зависимости от состояния. За планшет iPad компания предлагает до 325 евро, за ноутбук с процессором Intel Core — до 225 евро, за Samsung Galaxy Tab — до 200 евро. Планшеты Surface оцениваются в интервале от 125 евро (Surface RT) до 500 евро (Surface Pro 3).

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: