Maktar готовит к выпуску USB / Lightning флешку для iPhone, iPad и iPod

1425 просмотров

На краудфандинговом сайте Kickstarter начался сбор денег на производство USB / Lightning флешки для смартфонов iPhone, планшетников iPad и мультимедийных проигрывателей iPod touch. Проект был инициирован компанией Maktar Inc, ведущим тайваньским разработчиком программных и аппаратных продуктов, флешка получила наименование Piconizer и отличается стильным компактным корпусом.

Новинка доступна в трех вариантах исполнения: 32, 64 или 128 Гб и имеет поддержку всех устройств с разъемом Lightning Connector.

Для работы необходимо будет инсталлировать специальное приложение, и подсоединить устройство для распределения медиатеки устройства Apple на Piconizer. Кроме того предусмотрена возможность подключения Piconizer на любой PC/Mac-компьютер, для чего на корпусе есть порт MicroUSB и будет достаточно  подключить соответствующий кабель.


Фото и видео будет сортироваться в приложении при помощи тегов, благодаря чему время поиска необходимых файлов значительно сократится. Есть также возможность блокировки данных на флешке посредством установки пароля.

Ориентировочная стоимость Piconizer объемом 32, 64 и 128 Гб составит $ 100, $ 140 и $ 200 соответственно.

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: