Китайская компания предлагает покупателям новых iPhone перешивать бесплатно их карманы

1156 просмотров

Накануне, после того, как количество предварительных заказов в Китае на новые смартфоны от Apple достигло рекордной отметки, официально стартовали продажи. Купить новинку можно не только в официальных представительствах компании, но и у местных ритейлеров, а также в салонах у самых крупных китайских операторов. Чтобы привлечь дополнительных клиентов, один из них предлагает весьма полезную дополнительную услугу.


Так, компания China Unicom придумала достаточно необычный способ заинтересовать собственных клиентов. Во все представительства китайской компании установили специальные стойки, на которых расположились швейные машины. Специально обученный специалист абсолютно бесплатно прямо в магазине может перешить карманы на брюках, чтобы в них было удобно носить iPhone 6 Plus, и они соответствовали размерам смартфона. Портной сможет сделать карманы глубже и шире, чтобы в них идеально помещалось новое устройство от купертиновцев. Конечно же, услуга предлагается только покупателям нового достаточно немаленького смартфона iPhone 6 Plus.

Стоит отметить, что на прошедшей конференции руководитель компании Тим Кук отметить, что в Китае им удалось достигнуть рекордной отметки предзаказов на новинки, однако конкретное число он так и не назвал. Кроме того он добавил, что впервые в истории смартфоны от Apple можно купить сразу у трех основных китайских операторов связи.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: