iPhone 7: Как сделать откат с IOS 10 до IOS 9

1871 просмотр

Недавно вышедшее обновление на iPhone 7 IOS 10 порадовало большинство пользователей. Но как это часто бывает, всегда есть проблема. К сожалению, некоторые смартфоны превратились в “кирпич”. В таком случае советуем вам откатить до IOS 9.3.5.

Обязательно проверьте если есть у вас резервная копия IOS 9.3.5 в ICloud или в iTunes. Если этого не было сделано, после отката все данные сотрутся!

Сначала берем компьютер с последней версией iTunes. Наш iPhone, Ipad с ios 10 и скачиваем файл установочный файл iOS 9.3.5 вот здесь. Подключаем наш смартфон к компьютеру, iTunes, далее Option для маков или Шифт для Windows и нажимаем на кнопку “Восстановить”.

Появляется окошко, где мы должны выбрать установочный файл, который мы скачали ранее, соглашаемся со всеми условиями, происходит установка. Происходит откат iPhone и нам предлагают пользоваться им как новым или восстановить из резервной копии. Бэкап осуществляется из iCloud или в резервной копии в iTunes.


Ios 10 достаточна качественная и проработанная операционная система. Многих удивляет расширенные возможности и оптимизация в целом. Так что совершайте откат только в самых крайних случаях.

А как вам новая IOS 10 на iPhone 7 пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.