Iphone 7: цена станет ниже.

1152 просмотра

Продукция Apple состоит из множества деталей, которые делают разные производители. От них зависит цена на новые Iphone 7.

Каждая деталь гаджета производится своим поставщиком. Так как, Apple являются главным клиентом данных, им нужен гигант и его многомиллиардные заказы.

Совсем недавно поставщики с Азии ответили, что не будут давать скидку на новый телефон от Apple, как это всегда было. Цены на Iphone при этом оставались на единой отметки. Причина проста. Довольно давно яблочный гигант не делал заказов, и поставщики стали банкротами и в данный момент не могут давать скидки на свою продукцию.

Но Apple не сдались и после длительных переговоров, производители согласились пойти на уступки, ведь в итоге им ничего не остается. Так как получают от гиганта работа, а без него они банкроты. Данная новость может радовать любого любителя яблочных гаджетов, ведь Iphone 7 не будет дороже.


В данном случае скидка предоставляется на новую продукцию, но к сожалению только для цены в долларах. В рублях всё и дальше будет зависеть от нынешнего курса валют и ситуации на рынке.

Как вы относитесь к данной новости пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.