iPhone 6 признали лучшим мобильным устройством уходящего года

iPhone 6 признали лучшим мобильным устройством уходящего года
1321 просмотр

Одно из самых крупных и популярных английских интернет-изданий, которое связано с мобильными технологиями, назвало iPhone 6 лучшим «умным» мобильным устройством уходящего года. Рейтинг основывается не только на количестве проданных устройств, но и на популярности во всем мире, а также на технических характеристиках.

Как заявляют представители портала, шестая серия смартфонов от Apple имеет качественный металлический корпус, за счет чего iPhone 6 очень удобны в использовании. Конечно же, последние «яблочные» устройства имеют поддержку передовых технологий, что дает большое преимущество перед конкурентами. Обе модели, по сравнению с предшественниками, стали лучше: обе работают на процессоре A8 от Apple, в них установлены более качественные камеры, работают быстрее и многое другое.

Такой выбор редакция интернет-портала объяснила прекрасным ощущением, полученным от работы на устройстве. Специалисты рассказывают, что появляется ощущение, как будь-то программное обеспечение максимально быстро и качественно взаимодействует с технической частью:


«Многие могут начать спорить, что на данный момент на рынке представлены смартфоны, имеющие более высокие характеристики и общий функционал. Именно для таких людей необходимо напомнить, что общее ощущение от использования смартфона складывается не от использования многопиксельной камеры или огромного дисплея. iPhone считается хорошим многим другим – он легкий, достаточно тонкий, и слажено работает. Устройством удобно пользоваться и сам по себе он является весьма надежным. Камера создает отличные фотографии. Конечно же, считать его идеальным нельзя. Однако именно iPhone 6 смог приблизиться к идеалу ближе, чем остальные».

Сразу за флагманом от «яблочного» гиганта расположилась модель Motorola Droid Turbo. Данный смартфон был признан одним из самых лучших Android-устройств. Этот мобильный аппарат качественно изготовлен, и его технические характеристики отлично соответствуют данному времени. Кроме того время автономной работы также может порадовать владельцев Droid Turbo.

На третьем месте расположился G3 – последний флагман от компании LG. Как и прошлая модель, это устройство также смогло войти в тройку самых лучших смартфонов. Редакция издания заявляет, что именно этот смартфон считался на протяжении всего года лучшим – он имеет отличный дизайн, хорошую камеру и достаточно неплохой экран.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: