iPhone 6 поборолся с жидким алюминием

iPhone 6 поборолся с жидким алюминием
1778 просмотров

На сегодняшний день «тестер» мобильных устройств от Apple, который на портале YouTube зарегистрирован как TechRax, уже испытал различными способами множество iPhone на прочность. И многие из устройств не смогли «выжить» после проведенных испытаний. В очередной раз на канале «испытателя» появился видеоролик, в котором смартфон от Apple «пытается бороться» с открытым пламенем и расплавленным металлом.

На сегодняшний день многие любители экспериментов могут спокойно приобрести портативную плавильню, с помощью которой они смогут легко расплавить нужное количество легкого металла, в частности алюминия.

Именно данным устройством и решил воспользоваться видеоблоггер с ником TechRax, чтобы «поиздеваться» над очередным iPhone 6. Не выдумывая никаких особенностей, он просто вылил раскаленный металл на дисплей смартфона. Если учитывать тот интересный факт, что температура плавления алюминия составляет больше 650 градусов по Цельсию, то получившийся результат можно вполне назвать весьма предсказуемым – устройство в считанные секунды перестало как-либо функционировать.


iPhone 6 и газовая горелка

Данный проведенный эксперимент достаточно сложно назвать эффектным или очень интересным. Чтобы уже полностью использовать поврежденное устройство, экспериментатор продолжил «издевательство» с помощью горелки, работающей на пропане. Единственное достижение, которое можно отметить – логотип Apple, отделившийся от задней панели корпуса. А если рассматривать остальное, то здесь все, как обычно – привычные обуглившиеся вставки из пластика и потемневшие алюминиевые панели.

Впрочем, далее вы и сами можете посмотреть, как именно проходил этот интересный эксперимент:

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: