iPhone 6 испытали горячим льдом

iPhone 6 испытали горячим льдом
1415 просмотров

С начала продаж iPhone 6 и до сегодняшних дней над устройством ставили множество различных экспериментов. Так, многие устройства не выдержали борьбы против узких джинсов, некоторые «сварились» в Coca-Cola, кто-то даже распилил смартфон. На днях на одном из каналов YouTube появился новый видеоролик с очередным опытом над iOS-устройством. Теперь модный гаджет должен был пролежать какое-то время в так называемом «горячем льду».

Житель соединенных штатов решил проверить, что может случиться с iPhone 6, если его разместить в емкости, в которой находится ацетат натрия («горячий лед»). От того, что жидкость начинает взаимодействовать с поверхностью iPhone, она начинает моментально застывать, и превращается в лед при обыкновенной комнатной температуре.


На видео показано, как в самом начале демонстрируется полностью рабочий смартфон от Apple. На фоне этого автор говорит:

«Вот прекрасно работающий iPhone 6. Я собираюсь поместить его в горячий лед. Что ж, посмотрим на конечный результат».

После этого смартфон попадает в жидкость. Спустя некоторое время владелец iOS-устройства достает телефон. На видео видно, что это получается не сразу, а только при помощи ножа. Корпус смартфона сильно нагрелся, а монитор постоянно был включен. Несмотря на это, iPhone 6 все же выдержал испытание, и продолжил спокойно работать.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: