Iphone 6 и Iphone 6 Plus в Украине!

1421 просмотр

В эту пятницу стартуют продажи Iphone 6 и Iphone 6 Plus в Украине. По предварительным данным стоимость новых устройств будет превышать цену на новые “яблочные” смартфоны в Европе и даже России.

Украинская служба ITC, публикует ссылку на одного из немногих украинских ресселеров продукции Apple, у которого на сайте уже размещены цены на новые Iphone которые появятся в продаже 31 октября. Стоимость iPhone 6 16 гб будет равна 12 999 грн (около 43 000 рублей), iPhone 6 Plus 16 гб обойдется в 14 999 грн (50 000 рублей). О стоимости 128-гигабайтных версий информации пока нет.


Представитель ресселерской компании  «Фокстрот», Сергей Тесленко заявляет:

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus увеличит продажи официальной продукции Apple в Украине. Украинский рынок нуждается в уменьшении доли «серых» товаров. Отличием «белых» iPhone от нелегальных поставок является не только сертификация, но и официальная гарантия Apple, которая позволит не ремонтировать, а менять поломанный смартфон на новый.

Новые смартфоны от Apple завезли в достаточно больших количествах, Iphone 6 и Iphone 6 Plus будут доступны во всех крупных городах Украины. Сейчас во всю идет подготовка к старту продаж.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: