Instagram официально запустил поддержку нескольких аккаунтов на iOS и Android

Instagram
1145 просмотров

Instagram официально запустил функцию, которую тестировал с ноября прошлого года. Речь идет о поддержке нескольких аккаунтов, позволяющей пользователям, имеющим несколько учетных записей, быстро переключаться между ними.

Теперь все пользователи Instagram смогут легко переключать аккаунты в приложении без утомительного ввода логинов и паролей.


«Раньше людям, у которых есть несколько аккаунтов в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц. Теперь они смогут переключаться между несколькими аккаунтами, не выходя из них», – говорится в заявлении соцсети.

Новая функция позволит отдельным пользователям и компаниям одновременно управлять максимально пятью страницами в Instagram, так что пользователям с несколькими учетками не нужно думать по поводу постоянных переавторизаций. Переключение между ними происходит во вкладке личной страницы.

Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо зайти в настройки профиля и добавить дополнительную учетную запись, а затем нажать имя пользователя в верхней части для переключения между несколькими профилями.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: