Дизайнер из Голландии представил концепт iPhone 7

Дизайнер из Голландии представил концепт iPhone 7
1647 просмотров

Яассер Фарахи – дизайнер из Голландии – разработал собственный концепт iPhone 7. Новинка получит уже 5 ГБ оперативной памяти. По задумке голландца, новинка будет иметь сразу пять различных цветовых решений – черный, серебристый, золотистый, оранжевый и фиолетовый.

Дизайнер прокомментировал собственный концепт так:

«В связи с тем, что многие пользователи жаловались на вставки-антенны, расположенные на задней крышке смартфонов последней модели, я решил исключить данный компонент из устройства. Антенны будут находиться по всему периметру аппарата».

По задумке дизайнера, корпус будущего iPhone 7 будет значительно тоньше. Кроме того практически не будет боковых рамок, отчего может показаться, что дисплей никак не закреплен к аппарату. Экран будущего смартфона получит диагональ в 4,7 дюйма и сапфировое стекло. На iPhone 7 будет установлена 12-мегапиксельная камера, поддерживающая 4K-видео.

Далее можно просмотреть видеопрезентацию концепта iPhone 7:


Концепт может похвастаться качественными стереодинамиками, а также беспроводной зарядкой, которую он позаимствует у еще одной новинки – Apple Watch. Кроме того все от тех же «умных» часов новый смартфон получит и тактильную технологию Taptic Engine. За счет последних разработок, устройство сможет оповещать своего владельца о новых сообщениях так, чтобы этого больше никто не замечал из окружающих.

Концепт iPhone 7

На видео заметны кнопки управления громкостью, и все. Даже невиден стандартный аудиовыход. Возможно, дизайнер представил, что новинка будет подключаться к наушникам уже посредством Wi-Fi или Bluetooth.

Дизайнер из Голландии считает, что увеличенная цветовая линейка сможет положительно повлиять на продажи «яблочной» корпорации, поэтому он презентовал новинку сразу в пяти разных вариантах. Конечно же, устройство уже будет работать на iOS 9.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: