AppStore: огромная чистка контента.

1110 просмотров

Apple решили категорически исправить AppStore, где накопилось слишком много мусора.

Все программы для айфонов рано или поздно приходят в запустения, когда ими перестают пользоваться. Еще несколько лет назад многие использовали одно, сейчас в моде совсем другое. А где собирается весь этот хлам? В AppStore! За долгие годы своего существования там накопили тысячи забытых приложений. Только генеральная уборка вдохнет новую жизнь.

CultoMac подтверждает, что всем разработчиком пришло письмо. В котором идется, что чистка стартует 7 сентября. Напомним, что выход нового Iphone 7 намечен на это же число. Весь контент, который нарушает правила будет удален навсегда. Это простое решение избавит AppStore от забытого товара и освободит место для совершенно новых простор.


Но не стоит переживать. Всем разработчикам дается шанс вернуть своё творение в массы, стоит только обновить таковое к новым правилам. Если приложение вызывает сомнения у проверяющих или имеет слишком длинное название, то цензоры удалят программу безвозвратно. Так же, не стоит забывать, что существует техническая поддержка Apple и AppStore в которую можно обратится по поводу своей программы.

Как вы относитесь к такой чистке AppStore пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.