Apple запустила акцию Back to Uni 2017: подарочные карты на $55 и $75 при покупке iPad и Mac

955 просмотров

Apple запустила акцию Back to Uni 2017: подарочные карты на $55 и $75 при покупке iPad и Mac

Apple запустила свою привычную для рынка США и Европы скидочную программу Back to Uni, которая направлена на студентов и учителей. Акция проходит в Новой Зеландии, Австралии и Японии. Смысл этой инициативы – реализовать больше продукции для студентов в преддверии начала учебного сезона.

Раньше Apple предлагала подарочную карту на $100 с каждым купленным Mac, и на $50 – с каждым iPad. Потом в список добавился еще и iPhone, с которым распространялась карта номиналом $50. В прошлом году году Apple пересмотрела условия акции и представила новое предложение: при покупке компьютера Mac пользователи получали беспроводные наушники Beats Solo2, а при выборе iPad Pro, iPhone 6s и iPhone 6 – беспроводные наушники-вкладыши Beats Powerbeats2.

В этом году компания снова вернулась к подарочным картам, а для акции заявлены iMac, Mac Pro, MacBook, MacBook Pro, MacBook Air и iPad Pro. В Back to Uni не участвуют Mac mini и устройства, прошедшие процедуру восстановления (refurbished).


В Новой Зеландии при покупке Mac будут выдавать подарочную карту номиналом NZ$105 (около 75 долларов США), а при покупке iPad – на NZ$75 (почти 55 долларов США). В Австралии вместе с компьютером Mac покупатели будут получать Apple Store Gift Card на 100 австралийских долларов, а вместе с iPad – карты на 75 австралийских долларов. В Японии студентам предложили карты номиналом ¥8500 и ¥5500.

Акция действует не только в онлайн-магазине Apple. Получить подарочные карты также можно, купив компьютер в обычном магазине компании или через авторизованного ритейлера. Для участия в программе необходимо быть студентом, родителем студента, либо сотрудником учебного заведения.

Сроки действия Back to Uni 2017 в Новой Зеландии, Австралии и Японии – с 7 февраля по 17 марта. Вполне достаточно, чтобы обновить свою технику.

Читайте также: