Apple Watch третьего поколения выйдут осенью 2017 года

1281 просмотр

Apple Watch третьего поколения выйдут осенью 2017 года и получат более емкую батарею

В Сети появилась первая информация о возможных сроках анонса Apple Watch третьего поколения. Компания Quanta Computer, один из основных поставщиков Apple, сообщил, что следует быть готовым к дебюту Apple Watch Series 3 в третьем квартале — спустя год после появления Apple Watch второго поколения.

Подробностями о периоде возможного запуска электронного гаджета поделился источник, близкий к компании Quanta. Как пишет издание DigiTimes, в компании ожидают значительного роста поставок Apple Watch в третьем квартале в связи с обновлением аппаратной части и программного обеспечения в июне.


От нынешней модели Apple Watch Series 3 будет отличаться, в первую очередь, улучшенным дисплеем, повышенной производительностью и увеличенным временем работы, сообщили источники. Дизайн новой модификации «умного» хронометра будет таким же, как у предшественника. По сведениям инсайдера, специалисты Quanta сейчас работают в первую очередь над увеличением автономности носимого устройства. Сам производитель не прокомментировал информацию о получении заказа на выпуск новых моделей Apple Watch.

Читайте также: