Apple Watch будут продаваться только в фирменных магазинах

Apple Watch будут продаваться только в фирменных магазинах
1340 просмотров

Корпорация Apple не намерена продавать собственные смарт-часы в других розничных магазинах. Купить купертиновский переносной компьютер можно будет только в фирменных торговых точках.

Так, немецкие источники сообщают, что Apple Watch планируют продаваться только в Apple Store и в онлайн-версии магазина, по крайней мере, первые несколько месяцев – точно. Необходимо отметить, что похожим путем корпорация поступала еще в 2007 году, когда выпускала на рынок первый iPhone. Только некоторое время спустя мобильные устройства появились в сторонних сетях реселлеров.

На сегодняшний день уже известно, что купертиновцы намерены установить в каждом магазине специальные сейфы, в которых будут оставлять на хранение золотые Apple Watch. На сегодняшний день пока известно, что носимый компьютер получит сразу три модификации корпуса. Кроме того на них будет доступно большое количество различных браслетов.


Apple Watch в магазине

Некоторые источники сообщают, что в магазинах даже могут поставить специальные весы, которые необходимы для проведения измерений точного содержания золота в устройстве, на случай если нужно будет сделать замену или возврат.

По предварительной информации, цена на Apple Watch будет  начинаться от 349 долларов, а максимальная – 4-5 тысяч. Планируется, что продажи начнутся уже  в апреле текущего года. Конечно же, как обычно, перед стартом продаж, корпорация проведет официальную презентацию, которая будет посвящена смарт часам, новому ноутбуку и iOS. Когда именно пройдет презентация, пока еще не известно.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: