Apple Watch 3 представят в сентябре

912 просмотров

Apple Watch 3 представят в сентябре

Большая пауза между релизами первого поколения Apple Watch и Apple Watch series 2 для многих могла означать, что в будущем компания Apple не будет так часто выпускать свои новые смартчасы. Но у журналистов известного своими правдивыми слухами издания DigiTimes есть для нас хорошие новости — Apple Watch третьего поколения должны выйти уже во второй половине этого года.

Этот же слух подтверждают их китайские коллеги из Economic Daily News. Они уверены, что Apple Watch 3 появится в третьем квартале 2017 года с улучшенной автономностью и увеличенной производительностью. В дополнению к этому всему давно поговаривают о том, что в новых смартчасах компании Apple появится поддержка SIM-карт и они станут автономным устройством, которое может работать в LTE-сетях без iPhone. Два известных аналитика Кристофер Ролланд (Christopher Rolland) из SIG и Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities говорят, что всё так и будет.


Непонятно только, что произойдёт с дизайном новых Apple Watch и произойдёт ли вообще. Несмотря на то, что Apple Watch за годы своего существования никак внешне не поменялись, а на рынке смартчасов появились десятки интересных моделей, смартчасы компании Apple до сих пор считаются одними из самых красивых в своем классе. С любовью компании Apple к выпуску новых ремешков для своих часов с выходом Apple Watch 3 стоит ждать целую когорту новых аксессуаров. А там глядишь, и умные ремешки увидят мир.

Читайте также: