Apple выпустила обновление iOS 8.1.1

Apple выпустила обновление iOS 8.1.1
1994 просмотра

Сегодня компания из Купертино выпустила обновление для своей мобильной операционной системы – iOS 8.1.1.
Версия 8.1 была выпущена в прошлом месяце для iPhone, iPad и iPod. В ней появилась поддержка платежной системы Apple Pay и медиатеки iCloud.

Новая версия операционной системы от Apple содержит ряд незначительных улучшений, в основном в области безопасности и производительности. Как утверждают в компании, данная версия будет более стабильней работать на старых устройствах, работающих на процессорах A5, таких как iPad 2 и iPhone 4S. В этой версии на некоторое время отключена функция определения уровня сахара в крови в приложении “Здоровье” из-за неточности измерения.


Обновление доступно для следующих мобильных устройств: планшетов, начиная с версии iPad 2, смартфонов, начиная с версии iPhone 4S, и iPod touch 5G.

Установить обновление можно зайдя в настройки вашего устройства (Настройки-Основные-Обновление ПО). Для обновления нужно подключение к сети Wi-Fi, и заряженная минимум на 50 процентов батарея. Также установить новую версию iOS можно с помощью программы iTunes, подключив мобильное устройство к компьютеру.

Армен Давоян
Автор статьи:
Количество статей: 96
Twitter: @davoyan

Читайте также: