Apple стартует продажи iPhone 6/Plus в более чем 36 странах в этом месяце

1317 просмотров

Apple заявила, что собирается продавать iPhone 6 и 6 Plus дополнительно в 36 странах уже в течение текущего месяца, таким образом, увеличив общее число рынков до 69. Позже всего стартуют продажи в Китае, Индии и Монако, а именно – в пятницу.

Сегодня Apple заявила, что к концу октября iPhone 6 и iPhone 6 Plus, самые большие достижения в истории iPhone, появятся на прилавках магазинов дополнительно в 36 странах. К концу месяца iPhone 6 и iPhone 6 Plus будет доступен в общей сложности на территории 69 стран, а уже в конце этого года – в 115 странах, таким образом, распространившись быстрее всех в истории iPhone.

Изначально, Apple запустила продажи новых моделей в 9 крупнейших странах партнерах, а позже, 26 сентября, добавила еще 24 страны. Старт продаж в Китае был задержан в связи с нормативно-правовыми вопросами.

IPhone 6/Plus уже доступен для предварительного заказа в Китае, и, по имеющейся информации, количество заказов достигло отметки в 20 миллионов устройств. Новая модель телефона уже успела установить новый рекорд по продажам: за первый уик-энд было продано более 10 миллионов устройств. Аксессуары также побили рекорды продаж в США.


Самое быстрое распространение телефонов компании Apple было зафиксировано в Индии, Мексике, Южной Корее и Таиланде.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют потрясающие 4,7-дюймовые и 5,5-дюймовые дисплеи Retina HD, а, благодаря инновационным технологиям, имеют тонкие бесшовные корпуса и удобно лежат в руке. Обе модели лучше своих предшественников во всех отношениях и включают, разработанный Apple, процессор А8 с 64-разрядной архитектурой класса настольных компьютеров, обеспечивающий невероятную производительность и энергоэффективность; усовершенствованные камеры iSight и FaceTime; и ультраскоростные беспроводные технологии.

Новые iPhone поставляются с прошивкой iOS 8, и, пожалуй, являются крупнейшим релизом со времён App Store, имея простой и интуитивно-понятный интерфейс с новыми возможностями для сообщений и фото, систему интеллектуального ввода для клавиатуры QuickType и функцию Family Sharing. Новая операционная система также включает в себя новое приложение Health, хранящее всю нужную информацию о состоянии вашего здоровья и физической форме, и iCloud Drive, где вы можете хранить все нужные вам документы и иметь доступ к ним из любой точки мира.

В США iPhone 6 доступен по рекомендуемой розничной цене 199$ за модель с 16ГБ памяти, 299$ c 64ГБ и 399$ за новую модель с 128ГБ в цветах: золотой, серебряный и космический серый с контрактным подключением на два года*. В США iPhone 6 Plus доступен по рекомендуемой розничной цене 299$ за модель с 16ГБ памяти, 399$ c 64ГБ и 499$ за новую модель с 128ГБ в цветах: золотой, серебряный и космический серый с контрактом на два года*. Обе модели будут доступны в Apple Online Store (www.apple.com), а также в сети розничных магазинов Apple. Пользователям рекомендуется проверить наличие и предполагаемые даты поставки устройств онлайн.

Автор статьи:
Количество статей: 25
https://iosblog.ru

Читайте также: