Apple решила показать фото по всему миру, сделанные на iPhone 6

Apple решила показать фото по всему миру, сделанные на iPhone 6
2010 просмотров

Для увеличения продаж собственных смартфонов iPhone, компания из Купертино пользуется не только рекламой в интернете, на телевидении и радио. На днях стали замечать и наружную рекламу.

Реклама Apple, сделанная из снимков Shot on iPhone 6

Так, по сообщениям западных ресурсов, в крупных городах по всему миру появились огромных размеров рекламные материалы на билбордах и небоскребах. Данная рекламная кампания демонстрирует запоминающиеся фотографии «Shot on iPhone 6», и показывает многие возможности последнего смартфона от Apple в области съемки. Видимо, маркетологи подошли к данному вопросу с точки зрения: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Реклама Apple, сделанная из снимков Shot on iPhone 6


По задумке, такая весьма масштабная реклама должна будет привлечь внимание пользователей к камере и ее возможностям на устройствах iPhone последней серии. Огромных размеров плакаты, на которых напечатаны некоторые фотографии пользователей, устанавливаются на больших зданиях и небоскребах Нью-Йорка, Дубая, Токио и многих других. Новая выставочная галерея призвана доказать всему миру, что камера, установленная на iPhone 6, является лучшей во всем мире на сегодняшний день. Единственное, что необходимо знать – как правильно применять разные важные дополнительные функции и некоторые особенные приемы.

Реклама Apple, сделанная из снимков Shot on iPhone 6

Необходимо отметить, что на прошлой неделе «яблочная» корпорация на собственном ресурсе представила галерею фотографий под названием «Shot on iPhone 6». В ней показаны снимки, которые были созданы исключительно на смартфоны от Apple. Кроме того, что под фото обязательно написано имя автора, там также указана информация касательно модели устройства, и все настройки и примененные фильтры. Нужно обязательно подчеркнуть, что большая часть данных фотографий сделана при помощи стандартного приложения iPhone, и там же и обработана.

Реклама Apple, сделанная из снимков Shot on iPhone 6

Конечно же, нельзя сказать, что прям каждый владелец iPhone, сможет вот так легко взять, и сделать «шедевр мирового фото». Для интернет-ресурса были отобраны качественные фотоснимки, имеющие отличный свет и экспозицию. Однако вместе с тем, каждая фотография сделана все же на стандартную камеру, без дополнительных линз, и использованы стандартные возможности редактора. Так что, теоретически, подобного результата сможет добиться каждый счастливый владелец iPhone 6.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: