Apple начала реализовывать накладные объективы ExoLens, предназначенные для iPhone 6

Apple начала реализовывать накладные объективы ExoLens, предназначенные для iPhone 6
1719 просмотров

Любители фотографии, которые имеют iPhone последней серии, теперь могут приобрести в официальном магазине Apple объектив ExoLens. Набор специализированного оборудования состоит из двух линз. Одна – широкоугольная, вторая – телескопическая. Главные преимущества – небольшие размеры и удобство использования. Данное дополнительное устройство к iPhone 6 прекрасно поместится в кармане, и позволит в любое время сделать качественные фотографии.

Эти линзы для объектива могут в самое короткое время соединиться с iPhone 6, что позволит практически мгновенно запечатлеть желаемую картинку. Если вдруг понравившийся вид не помещается в кадре – просто замените линзу.

ExoLens и iPhone 6


Крепление устройства выполнено из мягкого пластика, а линза из матового стекла. Адаптер прекрасно крепится на iPhone 6, и никак не портит корпус устройства.

ExoLens и iPhone 6

Конечно же, нельзя сказать, что данные линзы смогут превратить любой iPhone в качественный фотоаппарат. Размер изображения все равно не сможет сравниться с современными устройствами для создания фотографий. Тем не менее, за счет ExoLens фото будут получаться намного лучше, чем без данного приспособления.

Аксессуар уже можно приобрести в онлайн-магазине корпорации Apple за 129,95 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: