Apple начала рассылку приглашений на WWDC’16

WWDC 16
1585 просмотров

Конференция WWDC в этом году состоится в Сан-Франциско, но не в привычном центре Moscone West, а в зале Bill Graham Civic Auditorium. Время начала конференции — 10 утра по местному времени.

Ожидается, что в первый день WWDC на традиционной презентации Apple будут представлены новые операционные системы — мобильная iOS 10 и настольная OS X 10.12, которая, впрочем, может получит другое название — MacOS. Также, скорее всего, Apple анонсирует новые ОС для часов Apple Watch и телеприставки Apple TV.


Кстати, Apple TV, если верить слухам, тоже получит большое обновление. Новая версия приставки обзаведется микрофоном, динамиками и камерой для более плотного взаимодействия с пользователями. Изменятся и ее функции — теперь Apple TV станет центральным устройством «умного дома» и будет «отвечать» за взаимодействие всех подключенных гаджетов.

Возможны анонсы и других новинок — новых MacBook Pro, моноблоков iMac и, может быть, чего нибудь еще. Однако не стоит ждать презентации на конференции новых «яблочных» смартфонов — им, по традиции, будет посвящено сентябрьское мероприятие Apple.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: