Adidas презентовала новые фирменные чехлы для iPhone, iPad и даже MacBook

Adidas презентовала новые фирменные чехлы для iPhone, iPad и даже MacBook
2511 просмотров

Мировая компания Adidas не смогла «пройти мимо» огромной популярности последних моделей устройств от корпорации Apple, и презентовала общественности новую линейку защитных чехлов для их продукции. Так, мы можем посмотреть на новые футляры для смартфонов 6-й серии, iPad mini и Air, а также MacBook с 13- и 15-дюймовым дисплеем.

Чехлы Adidas для устройств Apple

Сообщается, что похожие чехлы также будут выпускаться и для других производителей смартфонов. Дизайн новых защитных футляров будет иметь классический стиль Adidas Originals. Аксессуары созданы из искусственной кожи и имеют различные форм-факторы. Каждый пользователь может заказать обыкновенные чехлы, накладки и кейсы с крышкой, в которой скрыт магнит для максимальной фиксации.

Чехлы Adidas для устройств Apple


Каждый футляр внутри покрыт специальным микроволокном, способным защитить устройство от мелких царапин. Задняя панель любого устройства крепится так, что она отделяется от внутренней части защиты посредством небольшого зазора, обеспечивающего пространство для задней камеры, а также предохраняющего от каких-либо физических повреждений.

Чехлы Adidas для устройств Apple

По заявлениям разработчиков, в продаже чехлы из новой коллекции появятся уже в декабре текущего года в интернет-магазине спортивного производителя и, конечно же, в онлайн-магазине Apple Store. C самого начала цветовая гамма новинок будет достаточно ограниченной – белой, черной и синей. Однако уже после выхода первой партии, производители обещают значительно расширить линейку. Также сообщается, что такие сочетания цветов, как белый с золотом, а также белый с белым, можно будет приобрести исключительно в фирменных магазинах от купертиновской корпорации.

На данный момент чехлы на прошлые модели iPhone уже присутствуют во всех возможных точках продаж.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: