16 октября Apple покажет новые устройста

1285 просмотров

Ожидается очередной релиз новых устройств. В Apple подтвердили что презентация пройдет 16 октября. По последней информации на мероприятии мы увидим новое поколение iPad Air, новый iMac, а так же последнюю версию OS X Yosemite.

И так теперь в известных подробностях на сегодняшний день. Презентация пройдет в привычной среде Apple, а именно в Town Hall Auditorium. Судя по всему этот релиз будет менее “шумным”, нежели сентябрьский на котором были представлены новые поколения iPhone, и который проходил в месте под названием Flint Center, где был анонсирован первый Mac.


На презентации мы увидим новый iPad Air, в расцветках: серебряный, золотой, космический-серый. IMac Retina представленный 16 октября получит 5k дисплей с разрешением 5120 x 2880 пикселей, процессор Haswell, а в качестве графического интерфейса выступит AMD.

Так же некоторые инсайдеры ожидают в этом релизе увидеть и новый iPad mini Retina, который судя по последним данным будет оснащен новым процессором Apple A8 и получит встроенный датчик Touch ID.

 

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: