Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1
1468 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: DotEmu
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 515 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Небольшая студия из Франции DotEmu, которая уже портировала на мобильные платформы несколько хороших и интересных проектов, таких как Another World и The Last Express, вчера порадовала своих фанатов релизом в App Store долгожданной Ys Chronicles 1. Эта игра считается одной из лучших action-RPG игр за всю историю игровой индустрии.

Ys Chronicles 1

Для тех, кто ещё не слышал и не знает, что такое The Last Express, скажу, что в игре нам предстоит играть за Адола Кристина, это довольно юный мальчик-мечник, который решил отправиться в земли Эстерии, потому что ему так сказала предсказательница Сара. Естественно это было сделано не просто так, всё из-за того, что миру грозит опасность, его поглощает зло. И никто другой, кроме нас не способен на спасение мира. Помочь в спасении нам должны шесть книг, в которых заложены древние знания. Поиск этих книг нам и поручили.


Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1 портировали так, чтобы она не вызывала отвращения и даже добавили поддержку контролеров, русский язык, систему достижений. Поэтому всем советую поиграть в неё, а если уже это сделали, то перепройти на планшете.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: