We Heroes: Born to Fight

We Heroes
4006 просмотров

Жанр: Ролевые игры
Разработчик/Издатель: Hefei zhimingxingtong Software & Technology Co.
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 65.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Каждый в детстве хотел стать героем, а некоторые хотят и сейчас, игра We Heroes: Born to Fight даст вам эту возможность. We Heroes: Born to Fight – это многопользовательская RPG с элементами стратегии. В ней вам предстоит создать свою уникальную армию и развивать своего героя и с помощью них уничтожать толпы врагов. Если сражаться против AI не интересно – идите на арену и сразитесь там с реальными игроками со всего мира, а если вы сможете попасть в топ в списке лидеров, то каждый день будете получать большое количество алмазов и даже редких героев.

We Heroes


Игра выполнена в ярких тонах и как говорят разработчики, дизайн уровней и проработанные персонажи, поднимут ваше настроение. Так же игра порадует большим количество своих миссий, вам предстоит пройти 8 глав и в каждой главе более 100 уровней. А играя с друзьями, вы можете собрать команду и проходить уровни вместе.

We Heroes

Несмотря на донат, игра имеет отличный баланс, так как все ресурсы вы можете получить просто развивая персонажа и исследования игры. We Heroes – Born to Fight получилась отличной RPG, в которую можно играть часами.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: