Вышла игра по мотивам сериала «Игры престолов»

Игры престолов
1871 просмотр

Сериал «Игры престолов» очень быстро набрал популярность среди разных возрастных аудиторий. Многие ждали первую часть игры от студии-разработчика Telltale Games, которая будет создана по его мотивам. Наконец-то это свершилось! Новая разработка, которая появилась в App Store, по стилю очень напоминает The Walking Dead. Многие дарят им второе название — интерактивное кино.
Скачать из Appstore

Согласно сюжету известного сериала, в игре присутствует семья Форрестеров. В вашем распоряжении будут пять героев, за которых вы будете принимать очень важные решения, благодаря которым, клан либо выживет, либо погибнет во время гражданской войны в Вестеросе.


Вышедшая совсем недавно игрушка, уже успела заинтересовать многие специализированные издания, которые с удовольствием оценили её на своих страницах. Игра по мотивам сериала «Игры престолов» была принята критиками положительно, но все же оценку «отлично» она от них не получила. Мнения большинства совпадают — этот эпизод является удачным стартом, но довольно неоднозначным и медленным.

Согласно отзывам обозревателей, компания Telltale Games создала очередную интересную и захватывающую историю, непредсказуемые моменты и неожиданный финал. Описывая недостатки, практически все пришли к единому мнению, что в эту категорию стоит включить некачественную анимацию, плохо прорисованные текстуры и скудную вариацию развития событий. Обозреватели считают, что фанатам сериала «Игры престолов», новая игрушка безусловно понравится.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: