Утиные истории возвращаются!

Утиные истории
1839 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Disney
Цена: 599 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 820 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Многим игрокам ещё с детства знакомы такие персонажи как Вилли, Билли, Дилли и Скрудж Макдак, если вы являетесь одним из таких игроков, то для вас радостная новость, но наверное и не знакомым с этими персонажами, будет интересно. Недавно от знаменитой компании Disney вышла новая игра про вышеперечисленных персонажей, игра получила название “DuckTales: Remastered” и в ней присутствует русский язык.

Утиные истории


DuckTales: Remastered – это не новая игра, а ремейк старой, которая была выпещнна ещё в 90-х на консоли NES. Как и раньше, жадный Скрудж Макдак готов пойти почти на всё: обогнуть земной шар, полететь на луну и много чего ещё, чтобы найти ещё больше сакровищ. На этот вам предстоит пройти много испытаний: поиск сокровищ, спасение Билли, Дилли и Вилли, а также вам предстоит сразиться против злодеев Магики Де Гипноз ибратьями Гавс.

Утиные истории

Ранее, ещё в 2013 году в App Store уже была выпущена игра по мотивам знаменитого мультфильма, которая называлась DuckTales: Scrooge’s Loot, но в дальнейшем была удалена. Поэтому DuckTales: Remastered не первая игра на мобильные устройства про уток, но единственная.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: