Til Morning’s Light

Til Morning's Light
1453 просмотра

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Amazon Game Studios
Цена: 429 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 844 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Til Morning's Light

В этом году компания Amazon выпустила свою первую игры для платформы iOS, это произошло в апреле и этой игрой стал хоррор от первого лица Lost Within, разработчиками которого являются небезызвестная компания Human Head Studios. Игра получила довольно много положительных отзывов и скачиваний. Но Amazon Game Studios решили не останавливаться и продолжить выпускать игры для iOS и это не может не радовать.

Til Morning's Light


Второй игрой стала приключенческой головоломкой, которая получила название Til Morning’s Light. Главной героиней игры стала девушка по имени Эрика Пейдж, она просыпается в старом особняке, в котором пряталась от хулиганов. Но этот особняк оказывается не простым, наша героиня замечает странное поведение некоторых предметов, естественно девочке становится интересно и начинает в этом разбираться. Выясняется, что на особняке лежит проклятье и просто так из дома она выбраться не сможет.

Til Morning's Light

На этот раз разработкой игры занимались не Human Head Studios, а студия WayForward, ранее у них уже был опыт в разработке, самые значимые проект это Shantae и DuckTales: Remastered.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: