The Trace: Murder Mystery Game

The Trace
1598 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Murder Files
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 150 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Четверг – день релизов в AppStore. 26 марта состоялся релиз детективной игры, которая получила название The Trace: Murder Mystery Game, разработкой игры занималась не малоизвестная британская компания Relentless Software, которая до этого уже показала на что способна на игре Murder Files. Их предыдущая игра получила Editors’ choice от Apple, а это о многом говорит.

The Trace

И так, The Trace: Murder Mystery Game расскажет вам о не лёгкой работе эксперта-криминалиста, который прибывает на место преступления и начинает подозревать, что дело не такое лёгкое, как кажется на первый взгляд. И обычные случаи самоубийства в игре превращаются в очень увлекательные детективные истории.


The Trace

Игра поделена на три главы, в каждой из которых вам предстоит разгадать большое количество головоломок, собирать улики и естественно найти скрывающегося преступника.

The Trace: Murder Mystery Game получилась ничем не хуже Murder Files, поэтому понравится многим игрокам, а также привлечёт и новых. Удачи в раскрытие преступлений.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: