The Quest Keeper

The Quest Keeper
1922 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Tyson Ibele
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 70.8 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно в App Store появилась игра, которая своей графикой напоминает Minecraft и Crossy Road, с этими играми сравнивают зарубежные издатели, но я с ними полность согласен. Но естественно графика здесь не главное, так как игры мы любим не из-за графики, а из-за геймплея. Игра получила название Quest Keeper и является бесконечным dungeon-RPG.

The Quest Keeper


Quest Keeper мне очень сильно напомнила Crossy Road не только по графики, но и по геймплею, так как управление осуществляется свайпами и камера расположенна под таким же углом, как и в Crossy Road. Мир в игре постоянно генерируется поновому, поэтому запомнить путь у вас не получится, да и идти то некуда, игра бесконеная. Но не смотря на это, в ней есть цели, а именно – покупка вещей за монетки, которые можно найти в сундуках, разбросанных по уровню. Эти монеты можно тратить не только на новые предметы, а также и за продолжение игры, если вы упали. Поверьте, падать вы будете постоянно. Усложняется игра тем, что наш герой не будет останавливаться после свайпа, а будет продолжать идти до конца, прямо в пропасть или же в стену. Также на уровнях вас ждёт огромное количество шипов, появляющихся из земли и пол, который будет проваливаться прямо под вами.

The Quest Keeper

Quest Keeper разрабатывал один человек и у него получилась великолепная игра, хоть и с немного грубой графикой. В игре нет русского языка, но геймплей настолько лёгки, что с ним можно разобраться и без подсказок. В общем, советую поиграть абсолютно васем, так как игра действительно достойна.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: