The Lost Hero

The Lost Hero
1486 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Ilya Lukyanov
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 21.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно разработчики из студии Magory выпустили игру под названием The Lost Hero. И как они говорят в ней невозможно пройти все уровни. Но вас порадует ещё тот факт, что это Action/RPG и в ней нет внутри игровых покупок, а также огромное количество вариантов развития своего героя и естественно – сюжет.

В The Lost Hero всего три уровня сложности: лёгкий, средний и тяжёлый. Но в начале вам будет доступен только лёгкий. Как только вы начинаете игру, вы оказываетесь в опушке леса, по которой нужно перемещаться очень осторожно, так как на вас будут нападать вооруженные и явно не доброжелательные люди.

The Lost Hero


Главный герой отважный воин, так как не побоялся выступить против огромной армии вооружённых людей, а у нас всего один меч. Но по мере прохождения ваш арсенал расширится и появится ещё много других оружий. А в конце каждого уровня вам будет доступна прокачка одной из магических способностей, например: магический щит, огненные и ледяные шары, молния, исцеление и много других интересных способностей.

The Lost Hero

Но не обошлось и без минусов. В игре нет русского языка и с выбором новых способностей могут возникнуть проблемы если вы не знаете английского языка.

Если вам нравятся игры подобного жанра, то вам однозначно стоит поиграть в The Lost Hero.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: