Terminator Genisys: Revolution

Terminator Genisys: Revolution
2011 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Glu Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 91.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Очень скоро, а именно через три недели на экраны кинотеатров выходит фильм одной из самых известных серий боевиков «Терминатор: Генезис». Да, хоть и Шварценеггеру почти 70 лет, он всё равно принял участие в съёмках фильма, из-за чего новый Терминатор привлёк к себе большое внимание.

Terminator Genisys: Revolution

И кончено же такой коммерческий проект будет использоваться не только киноиндустрии, но и за её пределами, например, в играх. Компания Glu Games, которая славиться своим данатом в играх, на днях выпустила мобильную игру по фильму, новая игра получила название Terminator Genisys: Revolution.

Terminator Genisys: Revolution


Действия в игре происходят в будущем, а именно в 2028 году. Мир совсем изменился, мы его не узнаем, человечество почти уничтожено и соталось совсем немного людей, готовых оказать сопротивление роботам, одним из них оказался наш главный герой, который сбежал из плена Скайнет.

Terminator Genisys: Revolution

Terminator Genisys: Revolution представляет из себя обыкновенный шутер, которых Glu Games выпустила на мобильные платформы очень много. Стоит отметить, что в новой игре нас ждёт довольно много миссий, элементы тактической игры и конечно же большое разнообразие оружия.

Terminator Genisys: Revolution

Скачать игру могут все, так как распространяется она совершенно бесплатно, но естественно в ней есть внутриигровые покупки.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: