Strung Along от Томми Сааласти

Strung Along
1367 просмотров

Вы всегда мечтали побывать в роли кукловода? Так вот в Strung Along у вас появилась такая возможность. Вам предстоит управлять своими подопечными. Вы должны довести до назначеного места свою куклу, зрители при этом будут переживать за вас и аплодировать. Главный герой в игре чем-то напоминает известного мультяшного персонажа Буратино. Вся судьба куклы зависит только от вас. Казалось бы, управлять нитями так просто, но всего лишь один неверный шаг, нить рвется, и уровень начинается сначала. Игра разнообразна разными препятствиями, это могут быть бочки, падающие мешки, да все что угодно, у них одна цель – сбить с пути вашу куклу.
Скачать из AppStore


Каждый уровень будет все сложнее и сложнее. Публика нуждается в шикарном представлении, ей мало того, что вы просто водите куклу. Если вы справитесь с заданием, то получите хорошие баллы, которые засчитают на ваш счет.

Игра чем-то напоминает симулятор, так как вам предстоит быть в роли кукловода. С каждым новым уровнем сложность в Strung Along только возрастает. Каждый шаг так важен, так опасен и непредсказуем. Всего лишь одно неправильное движение и нити оборвутся. Режим endless mode, позволит вам тренироваться со своей куклой, чтобы  в будущем не налажать перед публикой. Если вы устали, то можете включить головоломки, размять мозг и отдохнуть. Кроме того, в игре есть магазин одежды, где вы можете одеть главного героя в любой стиль, на ваш вкус. Бесконечный режим игры позволит вам усвоить больше навыков. Скачать игру вы можете прямо сейчас и наконец-то исполнить свою мечту.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: