Starlight Tactics

1591 просмотр

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: Escape Hatch Entertainment
Цена: 219 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 322 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

На этой неделе была выпущена новая игра от студии Escape Hatch Entertainment для iPhone и iPad под названием Starlight Tactics и она является первой игрой студии для мобильных платформ.

Стоит отметить, что ранее данная студия уже разрабатывала игры с космическом сеттинге, но не для iOS, а для PC и PS Vita. Так, в апреле 2014 года они собирали деньги на космический шутер на платформе kickstarter под названием Starlight Inception, но игра получилась унылой и совсем не тем, что ждали пользователи. Вышла очень плохая игра и это не смотря на то, что в студии работают бывшие сотрудники LucasArts.

Starlight Tactics


Starlight Tactics – это космическая пошаговая стратегия, в которой нам предстоит принять участие в четвёртой мировой войне. Война идёт не в обычной обстановке, не в море, не на суше, а в открытом космосе, где огромные космические корабли сражаются между собой.

Starlight Tactics

Радует то, что это не очередная 2D игра, а наоборот, игра выполнена в полном 3D. Также порадует большое обилие уровней в однопользовательской компании, в количестве 50 штук. Физика в Starlight Tactics также присутствует физика, благодаря которой космические корабли могут таранить друг друга и тем самым наносить друг другу урон.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: