Slender Man Origins 3. Заброшенная Школа

Slender Man Origins 3
1970 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: BIGZUR
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 105 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Все мы помним старого доброго, а точнее не совсем доброго доброго Slender Man’a. Так вот, вчера в App Store состоялся релиз третьей части этого замечательного хоррора, разработкой которого занималась компания BIGZUR. А игра получила название Slender Man Origins 3: Abandoned School.

Из названия понятно, что местом действия Slender Man Origins 3: Abandoned School стала заброшенная школа. По сюжету игры, в школу перестали ходить дети после того, как там начали пропадать дети. А так как полиция ничего не смогла предпринять, школу просто решили закрыть.

Slender Man Origins 3


Сейчас в хоррорах часто в качестве главных героев стали появляться девушки и Slender Man Origins 3: Abandoned School не стала исключение. Как же наша героиня оказалась в этой школе? А всё просто её она снится, а во сне она может освободить души пропавших детей. Естественно мешать ей будет злой и страшный Slender Man.

Slender Man Origins 3

Игра выполнена с видом от первого лица, но это не просто хоррор, также тут присутствуют элементы сюрвайвл игры. Атмосфера в игре просто шикарная, а создаётся она с помощью музыкального сопровождения, которое постоянно держит в страхе.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: