[скоро] PES CLUB MANAGER

PES
1931 просмотр

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Konami
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 712 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore (Австралия)

Все любители футбольных менеджеров слышали о знаменитой серии Pro Evolution Soccer и я уверен, что большая половина этих любителей играла в него. Так как эта серия игр уже разрабатывается в течении многих лет, а именно уже доходит до 20 лет и серия PES есть почти на всех современных платформах. Разработкой игры занимается знаменитая компания Konami.

PES


Так вот, на прошлой неделе серию PES пополнила очередная игра, получившая название PES Club Manager. Но на данный момент состоялся не мировой релиз, а только софт-запуск в австралийском сегменте App Store.

PES

Всегда эта серия радовала большим количеством игроков, в новой игре их более 5000 и все эти футболисты существуют. Мы их можем нанимать, тренировать, а потом из них создавать собственную команду или же дополнять уже существующую. Также как и в менеджере от SEGA, PES Club Manager получил трёхмерную шрафику.

А если продолжать сравнивать новый менеджер с менеджером от SEGA, то новый получит ещё один плюсик, так как он распространяется бесплатно, в отличии от огромного ценника от SEGA. Дата мирового релиза не известна.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: