[скоро на iOS] Whispering Willows

Whispering Willows
1405 просмотров

В скором времени на мобильных устройствах под управлением iOS и Android появится новая головоломка от независимой студии Night Light Interactive под названием Whispering Willows.

Whispering Willows – это приключенческая головоломка с элементами хоррора, в игре расскажут нам об истории Елены Элкхорн, которая пытается отыскать своего отца. А для этого ей предстоит скитаться в заброшенном доме, полном приведений. Но у нашей героини есть магический амулет, использовав который Елена покидает своё физическое тело и может исследовать дом в форме духа.

Впервые игра вышла для игровой приставки Ouya в мае прошлого года, в дальнейшем была портирована на Windows, Linux и OS X. Разрабатывается Whispering Willows благодаря успешному сбору средств на платформе Kickstater. На данный момент игра собрала много наград и получила огромное количество положительных отзывов.


С самого начала Night Light Interactive говорили о том, что игра будет доступна для мобильных платформ, но в силу необходимости расстановки приоритетов, этот вопрос не особо обсуждался. Теперь стало известно, что релиз для iOS и Android состоится совсем скоро, что не может не радовать.

Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: Night Light Interactive

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: