[скоро на iOS] Toby: The Secret Mine

Toby: The Secret Mine
1723 просмотра

Когда только вышла Limbo она сразу впечатлила всех своей мрачной атмосферой и некоторые разработчики делали игры с похожей атмосферой или по крайней мере пытались сделать. Так вот совсем скоро появится ещё одна игра, при виде которой сразу вспоминаешь Limbo. Игра получит название «Toby: The Secret Mine». Она была представлена ещё в конце прошлого года и уже тогда привлекла внимание мрачной атмосферой.

«Toby: The Secret Mine» – это пазл-платформер, который не будет отличаться от многих других игр этого жанра, кроме своей атмосферы. Стоит отметить, что разработкой занимается всего один человек – Лукас Навратил, но не без помощи других людей, например, написанием музыки занялась студия Dreamscape Sound Studios.

Toby: The Secret Mine


Ранее разработчик уже демонстрировал пару видео адвенчуры, однако в текущий момент они уже не доступны по ссылкам. Впрочем, не беда: Навратил выложил на своем YouTube-канале свежий трейлер атмосферной «Toby: The Secret Mine».

«Toby: The Secret Mine» выйдет не только для iOS, но и также на PC, Mac, Linux. На официальном сайте адвенчуры можно найти информацию о дате релиза — лето 2015 года. Только не совсем понятно, выйдет ли летом игра сразу на все ОС или, как часто бывает, в приоритете ПК. Будем ждать подробностей.

Жанр: Платформер
Разработчик/Издатель: Лукас Навратил

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: