[скоро на iOS] Syberia 2

Syberia 2
3916 просмотров

Многие наверное знают, что совсем недавно российская компания “Бука” выпустила знаменитую игру Syberia или “Сибирь”, полностью локализированную на русский язык для iPhone, iPad и для Android. Но также игры уже была доступна в App Store только от другой компании и там небыло русского языка. И вот уже состоялся релиз второй части от издателя Anuman Interactive, но пока только для смартфонов под управлением Android. Но уже скоро появится и для iPhone, и для iPad. К сожалению в ней не будет присутствовать русского языка. Русскую локализацию придёться ждать от “Бука”.

Местом действия Syberia 2 станет город Романовск, всё будет происходить почти сразу после событий в первой части. Тем, кто прошёл первую часть, думаю будет интересно поиграть во вотрую, но и остальным также советуем.

Syberia 2

И хочу напомнить, что сейчас разрабатывается Syberia 3, релиз которой перенесли на 2016 год, но она уже анонсирована на iPad, iPhone и для девайсов с Android. Поэтому, пока вы пройдёте вторую, а возможно и первую часть, уже вот вот выйдет третья.


Syberia 2

Ждём.

Жанр: Квест
Разработчик/Издатель: Anuman Interactive

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: