[скоро на iOS] Stan Lee’s Hero Command

Stan Lee’s Hero Command
1481 просмотр

Тем, кто увлекается комиксами, а так же и многим другим, скорее всего известна такая личность как Стэн Ли, тот самый автор очень популярных супергероев. Так вот скоро в магазине AppStore появится его новая игра под названием Stan Lee’s Hero Command.

Игру разрабатывают две компании, а именно F84 Games и POW Entertainment. Поиграть в неё можно будет уже совсем скоро – в марте этого года. Как говорят разработчики, в игре нас ждёт 250 миссий, а это очень много. Играть же нам предстоит супергероем Captain Steamhammer, которого создавал Стэн Ли, а так же в игре будут совершенно новые персонажи от мэтра и естественно за них вы сможете поиграть. Скорее всего многие уже догадались, что сражаться придётся против суперзлодеев, с помощью разнообразных способностей.


Stan Lee’s Hero Command

Скорее всего игра будет бесплатной, но тогда и не обойтись без внутри игровых покупок, а покупать можно будет скины для ваших персонажей, чтобы они выглядели ещё уникальнее и интереснее. В общем, игра должна получится интересной и увлекательной, ждём…

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: