[скоро на iOS] Спасибо деду

Спасибо деду
1675 просмотров

Недавно во “Вконтакте”, а именно 13 апреля 2015 года появилась игра “Спасибо деду”, с тех пор игру установили более 59 тысяч человек. И как сообщил один из разработчиков, игру скоро выпустят на мобильные платформы, как на iOS, так и на Android.

Сюжет у игры достаточно странный и связан он со “Вконтакте”. Дедушка, который является главным героем игры, читает комментарии во Вконтакте, а эти комментарии оскорбляют ветеранов войны, сообщество, в котором написаны эти комментарии напоминает “MDK”. После прочтения, наш дед берёт ружьё, скейт внука и едет отстреливать школьников.

Спасибо деду


Но кроме отстрела школьников, в игре вы можете выполнять и другие действия, например посмотреть старые фотографии, получить пенсию, посмотреть новости на “Первом канале”, помянуть боевых товарищей и другие. Но главной особенностью игры является то, что вы можете пожертвовать деньги в Российскому фонду ветеранов, но на данный момент эта функция приносит не большие деньги.

Спасибо деду

На мобильные платформы игра появится уже скоро, вот, что пишет один из разработчиков насчёт этого: «В скором времени ждите игру на iOS и Android. У нас есть все ресурсы для этого»

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Кристоф Стим

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: