[скоро на iOS] Shadow Blade: Reload

Shadow Blade: Reload
1379 просмотров

До конца текущего года на мобильных платформах iOS и Android появится продолжение достаточно известного платформера Shadow Blade, об этом заявила студия Dead Mage, которая и является разработчиком данной игры. А если вам нетерпится, то уже сейчас можете поиграть в неё, купив Steam.

Новинка получила название Shadow Blade: Reload. Разработчики обновили графику, добавили новую механику, а также 7 новых глав и продолжение истории, которую покажут вам в виде комиксов. Стоит отметить, что в версии для PC есть редактор уровней, а пользователей мобильных устройств такой возможность обделили.

Как было написано ранее Shadow Blade: Reload – это платформер, в котором вам предстоит играть за ниндзя с катаной, который ловко выполняет акробатические трюки.


В игре также присутствуют боссы, с которыми придётся сражаться, а встречи с обычными врагами обычно заканчиваются морем крови.

На данный момент Dead Mage занимается разработкой версии Shadow Blade для PlayStation Vita, а также новой игрой Epic of Kings.

Жанр: Платформер
Разработчик/Издатель: Dead Mage

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: